🤔Россияне не рожают детей из-за негативного контента в фильмах и сериа...

🤔Россияне не рожают детей из-за негативного контента в фильмах и сериалах, заявил губернатор Шумков

По его словам, около 80% фильмов и сериалов показывают семью через конфликты и проблемы. Из-за такого воздействия молодёжь всё чаще выбирает малодетность или бездетность, считает губернатор. Одними выплатами демографию не исправить, уверен он.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий