🐶 Налоговый вычет за содержание животных из приюта предложили ввести в...

🐶 Налоговый вычет за содержание животных из приюта предложили ввести в Госдуме

Россиянам, которые возьмут кошку или собаку из приюта, хотят компенсировать до 50 тысяч рублей на каждого питомца в течение трёх лет. Деньги можно будет потратить на корм, лекарства, ветеринарные услуги.

Какая классная идея!

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий