🐈‍⬛ В Госдуме предложили ввести налоговый вычет за содержание животных...

🐈‍⬛ В Госдуме предложили ввести налоговый вычет за содержание животных из приюта

Авторы инициативы считают, что такая мера позволит частично компенсировать расходы на содержание животного в первые три года после передачи из приюта.

Компенсация может составить до 50 тысяч рублей на каждого питомца в течение трёх лет

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий