🐶В Госдуме предложили ввести налоговый вычет за содержание животных из...

🐶В Госдуме предложили ввести налоговый вычет за содержание животных из приюта.

Россиянам, приютившим кошку или собаку, хотят компенсировать до 50 тысяч рублей на каждого питомца в течение трёх лет. Эти деньги можно будет потратить на корм, лекарства, ветеринарные услуги.

😄— Подписаться

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий