🇷🇺 В Бибирево выбрали нового председателя Молодежной палаты В управе ...

🇷🇺 В Бибирево выбрали нового председателя Молодежной палаты

В управе района Бибирево состоялось заседание Молодежной палаты с участием заместителя главы управы по работе с населением Анны Харламовой, где обсудили планы на ближайшее время.

По итогам открытого голосования новым председателем стала Ильвина Вахитова, которая сменила прежнего руководителя. Также на заседании свои полномочия сложили Василий Ломака и его заместитель Алёна Кирьянова, завершив работу в палате и перейдя на новый этап профессиональной деятельности.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий