🇷🇺 В Бибирево выбрали нового председателя Молодежной палаты
В управе района Бибирево состоялось заседание Молодежной палаты с участием заместителя главы управы по работе с населением Анны Харламовой, где обсудили планы на ближайшее время.
По итогам открытого голосования новым председателем стала Ильвина Вахитова, которая сменила прежнего руководителя. Также на заседании свои полномочия сложили Василий Ломака и его заместитель Алёна Кирьянова, завершив работу в палате и перейдя на новый этап профессиональной деятельности.