Заправка у метро «Лианозово». Есть очередь, но не очень боль...

Заправка у метро «Лианозово». Есть очередь, но не очень большая.


Подпишись @best_svao

Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий