😎 Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ. Она сдавала экзамен...

😎 Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ.

Она сдавала экзамены по русскому языку, математике, химии и физике. Теперь выпускнице предстоит сдать информатику.

⚡️ Первый Московский

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий