С 23 июня водители бензовозов временно могут не оформлять пропуска для...

С 23 июня водители бензовозов временно могут не оформлять пропуска для въезда и передвижения по Москве, заявили в Дептрансе.

Это нужно для бесперебойной поставки топлива на заправки. Об этом попросили владельцы сетей АЗС в Москве и Области.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий