С 23 июня водители бензовозов временно могут не оформлять пропуска для въезда и передвижения по Москве, заявили в Дептрансе.
Это нужно для бесперебойной поставки топлива на заправки. Об этом попросили владельцы сетей АЗС в Москве и Области.
С 23 июня водители бензовозов временно могут не оформлять пропуска для въезда и передвижения по Москве, заявили в Дептрансе.
Это нужно для бесперебойной поставки топлива на заправки. Об этом попросили владельцы сетей АЗС в Москве и Области.