❗️В Москве с 23 июня по просьбе владельцев АЗС отменяется оформление п...

❗️В Москве с 23 июня по просьбе владельцев АЗС отменяется оформление пропусков для бензовозов для въезда в столицу и передвижения по городу

😄— Подписаться

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий