Жительница Челябинска спалила собственную квартиру по указанию мошенников. До этого она перевела им 40 тысяч рублей, а за фаер-шоу ей обещали страховую выплату.
В итоге никто из людей не пострадал, из многоэтажки эвакуировали 10 человек. А вот жильё придётся восстаналивать.
Живут же люди…
Мы в МАХ