😱 Театры — величайшее зло, придуманное для тех, кто забыл Бога, сообщи...

😱 Театры — величайшее зло, придуманное для тех, кто забыл Бога, сообщили в РПЦ.

Епископ Питирим также раскритиковал литературу — она была сформирована «под влиянием Запада» и нужна лишь для того, чтобы заполнить сердце человека, забывшего Бога.

⚡️ Первый Московский

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий