Вопрос от подписчика 👇
Кто знает, как договориться с коммунальщиками, чтобы они нормально убирали подъезд? У нас то пыль, то мусор, а дворника вообще не видим. Куда жаловаться? Вы как-то мотивируете своего дворника? Или тоже его не видите?
—
Подпишись @best_svao
Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)