Важный день для Московского метрополитена: провели технический пуск пе...

Важный день для Московского метрополитена: провели технический пуск первого участка Рублёво-Архангельской линии метро
Это пять станций —
«Деловой центр» и «Шелепиха»
, действовавшие ранее в составе БКЛ, а также три новые —
«Звенигородская», «Народное Ополчение» и «Бульвар Генерала Карбышева»
Технический пуск проверяет состояние тоннелей, путей и оборудования, инженерных сетей и установленных систем. По новому участку организовано движение тестового мотовоза — оценивается работоспособность устройств автоматики, телемеханики и управления движением поездов, устройств тяговой сети, поездной и диспетчерской радиосвязи. Проверяются и системы жизнеобеспечения станций.
В техническом пуске участвуют работники метрополитена, включая машинистов и сотрудников станций.
По итогам испытаний
будет проведена наладка инженерных систем и устройств на станциях и в тоннелях для дальнейшего запуска с пасс

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий