67-летний Сергей Пай получил 2 года и 2 месяца колонии-поселения за уб...

67-летний Сергей Пай получил 2 года и 2 месяца колонии-поселения за убийство бордер-колли Симы в Новой Москве

Пенсионер похитил собаку у гаражей, вывез в безлюдное место и убил ножом и молотком. Прокурор требовал 5 лет.

Пай заявил, что хотел получить «лечебный жир» для дочери.

📸 пгм

Подпишись на UNIQUE МСК
💙Жми сюда — поделись с нами контентом
📲Мы теперь и в Max

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий