📩📤📥📨✉️ Варик. Парк Сосны. Продолжение. Они с женой во все лопатки сейчас откармливают своих двоих деток. Те едят постоянно, такое ощущение: рот открыл, получил порцю, она тут же утилизировалась🤣 Варик цыганит у меня кошачий корм, тут же замачивает его в пруду, потом вылавливает и кормит своих голодающих. Конвеер)). Поэтому выгуливается он со мной не просто так, а за харчи. Умная птица, скажу вам)) Всем пламенный привет от Варика.
📢 Новая Москва в ТГ / в Мах
💬 Прислать информацию