Начали сносить здание бывшей школы 627 в 1-м Казачьем переулке О печа...

Начали сносить здание бывшей школы 627 в 1-м Казачьем переулке

О печальной судьбе этой школы писали много раз—с 2019 года. Сначала её закрыли «на капремонт». Но вместо ремонта — снос. Там построят элитный ЖК
Подписывайтесь на Соседи. Якиманка-Замоскворечье

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий