Москвичка получила ожог четвёртой степени после неудачного отбеливания зоны бикини в одной из столичных клиник.
«Я кричала, не нужно было даже говорить, что мне больно. На следующий день начали появляться волдыри. Жидкости становилось всё больше — приходилось отдирать белье и одежду, чтобы сходить в туалет», — рассказала она.
Женщина написала заявление в полицию.
Мы в МАХ