Москвичка получила ожог четвёртой степени после неудачного отбеливания...

Москвичка получила ожог четвёртой степени после неудачного отбеливания зоны бикини в одной из столичных клиник.

«Я кричала, не нужно было даже говорить, что мне больно. На следующий день начали появляться волдыри. Жидкости становилось всё больше — приходилось отдирать белье и одежду, чтобы сходить в туалет», — рассказала она.

Женщина написала заявление в полицию.

Мы в МАХ

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий