😓 Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры отбеливания зоны бикини в одной из московских клиник.
Посетительница жаловалась на сильную боль, но мастер не остановил процедуру, а на следующий день у девушки появились крупные волдыри. Клиника предложила компенсацию в виде сеансов массажа, но пострадавшая отказалась и обратилась в полицию.
Оказалось, что аппарат ввезли в РФ нелегально, а специалист не проходил необходимое обучение.
🔹 Не грузятся фото/видео? Мы в Max