😓 Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры отбеливани...

😓 Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры отбеливания зоны бикини в одной из московских клиник.

Посетительница жаловалась на сильную боль, но мастер не остановил процедуру, а на следующий день у девушки появились крупные волдыри. Клиника предложила компенсацию в виде сеансов массажа, но пострадавшая отказалась и обратилась в полицию.

Оказалось, что аппарат ввезли в РФ нелегально, а специалист не проходил необходимое обучение.

🔹 Не грузятся фото/видео? Мы в Max

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий