Кипятите, идёте в гости или купили бойлер? Как переживаете летнее отключение горячей воды?
👍 — Кипячу.
🔥 — Бойлер.
🤔 — Иду в гости.
😄 — Ничего не делаю.
❤️ — У нас горячую воду не отключают.
—
Подпишись @best_svao
Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)