Кипятите, идёте в гости или купили бойлер? Как переживаете летнее откл...

Кипятите, идёте в гости или купили бойлер? Как переживаете летнее отключение горячей воды?

👍 — Кипячу.
🔥 — Бойлер.
🤔 — Иду в гости.
😄 — Ничего не делаю.
❤️ — У нас горячую воду не отключают.


Подпишись @best_svao

Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий