Свиблово, 1969 г. (всего 57 лет назад). И знаменитый кинотеатр ...

Свиблово, 1969 г. (всего 57 лет назад).

И знаменитый кинотеатр «Сатурн» на Снежной улице. Его открыли в 1968 г.

Как вам автомобили тех лет на парковке? 😉

Любопытно, что Свиблово включили в состав Москвы в 1961 г. (после открытия МКАД). До этого село относилось к городу Бабушкин Мытищинского района Московской области 😊


Подпишись @best_svao

Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий