🥳 Грустная история рыбы, которая жила в тесном аквариуме московского Б...

🥳 Грустная история рыбы, которая жила в тесном аквариуме московского БЦ, закончилась благополучно — сегодня её забрали к себе сотрудники «Москвариума». Москвач побывал на месте событий.

Оказалось, что рыба живёт в БЦ уже 10 лет и зовут её Петрович. Ближайшие две недели она проведет в зоне карантина, после чего ее поместят в новый огромный аквариум, где обычно плавают очень крупные рыбы.

❤️ — поздравить Петровича с переездом

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий