Читатель Инфопортала снял на видео во дворе корпуса 1546 стоящий на тротуаре автомобиль, который сбил дерево. При этом в салоне машины установлен блокиратор руля. Автор видео предполагает, что в легковушке сработал автозапуск, в результате чего она начала движение без водителя. А каковы ваши версии?
🔵Прислать новость
Инфопортал Зеленограда в соцсетях ⬇️
🔵Telegram 📲 MAX 🌐 VK