19 января жительница Перми пожаловалась на неубранный снег. Чиновники ...

19 января жительница Перми пожаловалась на неубранный снег. Чиновники отчитались о его уборке… 22 июня.

В районной администрации сообщили женщине, что работы проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии. В качестве доказательства приложили летние фото.

Не, ну по факту же пропал снег.

Мы в МАХ

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий