🚧 Жители Марьино устали от ежегодных раскопок на Подольской улице По ...

🚧 Жители Марьино устали от ежегодных раскопок на Подольской улице

По словам местной жительницы, возле дома №1 на Подольской улице уже несколько лет подряд каждое лето вскрывают асфальт. После этого появляются шум, пыль и грязь, а затем покрытие снова восстанавливают.

Жители задаются вопросом, почему работы приходится проводить ежегодно и нельзя ли организовать их так, чтобы доставлять меньше неудобств людям.

Соседи надеются получить разъяснения о причинах регулярных раскопок и сроках завершения работ.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий