🚧 Жители Марьина пожаловались на ежегодные раскопки на Подольской улице
По словам местных жителей, возле дома № 1 на Подольской улице каждое лето вскрывают асфальт. Работы сопровождаются шумом, пылью и грязью, а после завершения покрытие вновь восстанавливают.
Жители недоумевают, почему такие работы приходится проводить из года в год, и надеются получить разъяснения о причинах регулярных раскопок.