Вице-спикер ГД Петр Толстой поздравил медиков ЮВАО с профессиональным ...

Вице-спикер ГД Петр Толстой поздравил медиков ЮВАО с профессиональным праздником
Он поблагодарил врачей, медсестер и фельдшеров за их непростой труд и поздравила с Днем медицинского работника.
Депутат передал памятные сувениры и специальное видеообращение коллективам лечебных учреждений в пяти районах округа: в детской поликлинике №148 и городской поликлинике №36 в Марьино, дорожной больнице в Люблино, филиале №2 поликлиники №36 в Капотне, поликлинике №23 и детской поликлинике №143 в Выхино-Жулебино и в двух филиалах диагностического центра №3 в Кузьминках.
«Медицина Москвы сегодня — это тысячи врачей, медсестёр, фельдшеров, сотрудников скорой помощи. Особая гордость России — военные медики. Спасибо вам за профессионализм, отзывчивость, мужество, выдержку и верность профессии» — сказал Петр

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий