🏥⁠ В Сокольниках поблагодарили медицинских работников района И.о. гла...

🏥⁠ В Сокольниках поблагодарили медицинских работников района

И.о. главы управы и глава муниципального образования Сокольники посетили медицинские учреждения района, чтобы выразить благодарность сотрудникам за их труд.

Медиков поблагодарили за профессионализм, самоотверженность и ежедневную работу, которая помогает жителям сохранять здоровье и получать своевременную помощь даже в самых сложных ситуациях.

В адрес сотрудников прозвучали тёплые слова и пожелания здоровья, профессиональных успехов и благополучия.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий