🏥 В Сокольниках поблагодарили медицинских работников района
И.о. главы управы и глава муниципального образования Сокольники посетили медицинские учреждения района, чтобы выразить благодарность сотрудникам за их труд.
Медиков поблагодарили за профессионализм, самоотверженность и ежедневную работу, которая помогает жителям сохранять здоровье и получать своевременную помощь даже в самых сложных ситуациях.
В адрес сотрудников прозвучали тёплые слова и пожелания здоровья, профессиональных успехов и благополучия.