🕯️⁠ В Орехово-Борисово Южном почтили память героев войны В районе Оре...

🕯️⁠ В Орехово-Борисово Южном почтили память героев войны

В районе Орехово-Борисово Южное состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

У мемориала «Участникам Великой Отечественной войны от благодарных потомков» жители, ветераны, общественники и представители районных организаций возложили цветы.

Участники мероприятия почтили память павших героев минутой молчания.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий