В Москве самокатчик навернулся на ровном месте, решил, что его подрезал таксист, и метнул палку в машину. Чуть не пострадали две пассажирки.
В пресс-службе такси встали на сторону водителя — говорят, никакого ДТП не было. А в компании по прокату самокатов пообещали полиции помочь найти дебошира.
Мы в МАХ