⛽️ В Москве отменили пропускной режим для бензовозов Водителям больше...

⛽️ В Москве отменили пропускной режим для бензовозов

Водителям больше не нужно оформлять разрешения на въезд и движение по городу. Власти надеются, что это поможет избежать перебоев с топливом на заправках.

Логистику упростили. Очереди — пока нет. Но если не поможет, искать виноватых будут не водители.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий