В городских пабликах пишут, что вот такого сома поймали у нас в СВАО н...

В городских пабликах пишут, что вот такого сома поймали у нас в СВАО на реке Лихоборка.

Неужели, правда? 😳

Фото: Владимир Данюшин.


Подпишись @best_svao

Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий