🕯️ В Черёмушках почтили память героев Великой Отечественной войны
22 июня в районе Черёмушки прошёл памятный митинг, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие представители управы, муниципальные депутаты, ветераны, общественные советники, сотрудники экстренных служб и жители района.
Участники вспомнили подвиг защитников Родины, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.