🕯️⁠ В Черёмушках почтили память героев Великой Отечественной войны 22...

🕯️⁠ В Черёмушках почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня в районе Черёмушки прошёл памятный митинг, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие представители управы, муниципальные депутаты, ветераны, общественные советники, сотрудники экстренных служб и жители района.

Участники вспомнили подвиг защитников Родины, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий