Сущёвский Вал, 1990 г. (всего 36 лет назад).
Не так давно одна из главных магистралей северо-востока была такой. Непривычный вид, согласны? 😊
На снимке — площадь у Марьинского универмага. Рядом — пересечение с Шереметьевской улицей.
Да уж! Ещё нет тоннеля… Как, впрочем, и разметки. Да и асфальт не вызывает особого доверия.
Как вам лихие 90-е? 😉
—
Подпишись @best_svao
Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)