Слушьте, Меркурий еще не ретроградит, а людей уже начало? Ребятки, не ...

Слушьте, Меркурий еще не ретроградит, а людей уже начало? Ребятки, не сообщайте нам о ваших решениях: внимание! Я подписываюсь на ваш канал. Или: вы меня разочаровали, дальше без меня.
Мы счастливы и в первом и во втором случае) потому не сообщайте лично нам об этом) зашли к нам на огонек — супер, мы рады вам, заходите, садитесь, рассказывайте, где бензин заливаете?)
Отписываетесь — прекрасно, всего доброго, не хворайте!)

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий