❗️Семья с тремя детьми отравилась хлором в квартире В Митино на Пеняги...

❗️Семья с тремя детьми отравилась хлором в квартире В Митино на Пенягинской улице

🚑Родители вызвали скорую детям: двоим по три года, старшему ребёнку шесть лет, у них признаки сильного отравления. Взрослые тоже кашляют.

🚨На место едут экстренные службы.

❗️❗️ Детей осмотрели медики, госпитализация им не понадобилась.

❗️❗️ 🔤 Отравление произошло у открытого уличного бассейна возле дома. Бассейн в ближайшее время будет полностью слит.

СЗАО в Макс Телеграм
📨 Предложить новость

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий