🚇 Рублево-Архангельскую линию метро готовят к открытию
Сергей Собянин дал старт техническому пуску первого участка Рублево-Архангельской линии длиной 8,7 км. На нём пять станций: «Деловой центр», «Шелепиху», «Звенигородскую», «Народное Ополчение» и «Бульвар Генерала Карбышева». Пассажирское движение откроют в начале осени.
Новый участок улучшит транспортное обслуживание более 550 тысяч жителей пяти районов. Поездки в центр станут в два раза быстрее благодаря удобным пересадкам на существующие линии.