😳 Россиянам начали доначислять утильсбор за старые ввезённые авто ФТС...

😳 Россиянам начали доначислять утильсбор за старые ввезённые авто

ФТС рассылает «письма счастья» тем, кто несколько лет назад ввозил иномарки из стран ЕАЭС как для личного пользования, но потом продал их, не поставил на учёт на себя или оформлял несколько машин за короткий срок.

В таких случаях льготный утильсбор могут пересчитать до коммерческого — суммы доходят до сотен тысяч рублей и больше.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий