🚗 Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ...

🚗 Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад

Если машину приобретали для личного пользования, но продали ее в течение года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий