«поезда в сторону Кузьминок не ходят из-за человек на путях в Выхино
Лучше использовать наземный транспорт и там тоже огромные очереди»
«поезда в сторону Кузьминок не ходят из-за человек на путях в Выхино ...
Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии