⭕️ Почему после технического пуска станции ещё не открывают? В суббот...

⭕️ Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

В субботу прошёл тестовый пуск Рублёво-Архангельской линии от станции «Деловой центр» до «Бульвара Генерала Карбышева». Кажется, что всё готово и можно ехать, но на самом деле это только старт финальной проверки перед вводом в эксплуатацию. До полноценного открытия станций для пассажиров обычно проходит ещё около трёх месяцев.

Разобрали по шагам, что происходит во время технического пуска и после него, — листайте карточки.

Подписаться на MAX

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий