Пассажир самолёта, который следовал из Москвы в Омск, устроил дебош и тут же умер.
По словам очевидцев, он бегал по салону, кидался с ножницами на других людей, а затем попытался попасть в кабину пилотов. В итоге его обезвредили, усадили, а руки и ноги зафиксировали. Вскоре после этого мужчина потерял сознание и больше не проснулся.