Пассажир самолёта, который следовал из Москвы в Омск, устроил дебош и ...

Пассажир самолёта, который следовал из Москвы в Омск, устроил дебош и тут же умер.

По словам очевидцев, он бегал по салону, кидался с ножницами на других людей, а затем попытался попасть в кабину пилотов. В итоге его обезвредили, усадили, а руки и ноги зафиксировали. Вскоре после этого мужчина потерял сознание и больше не проснулся.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий