❗️Отбой ракетной опасности объявили в Подмосковье спустя 16 минут посл...

❗️Отбой ракетной опасности объявили в Подмосковье спустя 16 минут после введения режима, — РСЧС Московской области и приложение «112 МО».

Тем временем в небе над Москвой нет ни одного самолёта.

😄— Подписаться

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий