💬 От подписчика: Прошлой ночью в доме был инцидент: ломились мошенник...

💬 От подписчика:

Прошлой ночью в доме был инцидент: ломились мошенники, под видом сотрудников полиции и ФСБ, с указанием открыть квартиру. Огромная просьба: предупредить всех соседей по всем чатам, в том числе подъездным, предупредить домочадцев, что ни в коем случае не открывать дверь, что бы вам не говорили.

Конкретно в Балтийском дверь не открыли, сказав, что вызовут полицию. Только после этого они ушли. И они именно нагло ломятся: бьют в двери, угрожают, манипулируют и тд. Будьте бдительны!

На камерах запечатлен мужчина, который взломал дверь в подъезд

🙁 САО Москва. Подписаться
🇷🇺 САО Москва в МАХ

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий