От читателя. Всем доброе утро! По заправкам, где проезжал ночью и с ...

От читателя.

Всем доброе утро!

По заправкам, где проезжал ночью и с утра:

Восточка: Тбойл и Газпром — нет бензина.
На Роснефти (Алабушево) — только ДТ.
Татнефть (Андреевка) — только был ДТ.
Лукойл (Берехово): было много машин, сказали, бензин 95 закончился ночью.

Есть бензин на Газпроме, где хлебзавод: 92, 95.
Газпром (Андреевка) — не работает.

😱 Подписывайся на ЧП Зеленоград

📲 Мы в МАХ

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий