От читателя.
Всем доброе утро!
По заправкам, где проезжал ночью и с утра:
Восточка: Тбойл и Газпром — нет бензина.
На Роснефти (Алабушево) — только ДТ.
Татнефть (Андреевка) — только был ДТ.
Лукойл (Берехово): было много машин, сказали, бензин 95 закончился ночью.
Есть бензин на Газпроме, где хлебзавод: 92, 95.
Газпром (Андреевка) — не работает.
😱 Подписывайся на ЧП Зеленоград
📲 Мы в МАХ