От 12 до 15 человек (по разным данным) подхватили сальмонеллёз после о...

От 12 до 15 человек (по разным данным) подхватили сальмонеллёз после обеда в гастрономе в Астрахани. Один человек погиб. Среди госпитализированных — бывший замминистра здравоохранения региона Павел Джуваляков, пишут СМИ.

Все пострадавшие ели готовую еду в одном заведении.

Мы в МАХ

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий