⛽️ На заправке возле МЕГИ на Калужском шоссе очередь за бензином метро...

⛽️ На заправке возле МЕГИ на Калужском шоссе очередь за бензином метров на 200-300.

Раньше, когда в мире не был изобретён бензин, жили же как-то без бензина…

📢 Новая Москва в ТГ / в Мах

💬 Прислать информацию

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий