🤩 На следующей неделе москвичей ждет микролуние, сообщили в Московском...

🤩 На следующей неделе москвичей ждет микролуние, сообщили в Московском планетарии.

Луна примет полную фазу, она будет находиться вблизи самой удаленной точки своей орбиты от Земли.

⚡️ Первый Московский

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий