🚗 На Прокшинском проспекте заметили машину на тротуаре Жители возмуще...

🚗 На Прокшинском проспекте заметили машину на тротуаре

Жители возмущены: если к самокатам уже привыкли, то автомобили на пешеходной зоне — это уже слишком.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий