😟 Мужчина пожаловался, что ночью у него слили бензин прямо в центре Мо...

😟 Мужчина пожаловался, что ночью у него слили бензин прямо в центре Москвы

При этом, территория, где стоял автомобиль, была оснащена камерами.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий