Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры по отбеливан...

Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры по отбеливанию зоны бикини

Девушка жаловалась на сильную боль, но мастер продолжил процедуру. На следующий день у москвички образовались огромные волдыри с жидкостью.

После жалобы пострадавшей предложили в качестве компенсации 3 сеанса массажа. Девушка отказалась и написала заявление в полицию.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий